Добро пожаловать в Екатеринбург!

Перекрёсток Европы и Азии

Екатеринбург, основанный в 1723 году, расположился в центре Евразийского континента. Только у нас вы будете иметь возможность сделать всего лишь один шаг, чтобы перейти из Европы в Азию.

Международный конкурс-фестиваль

Конкурсные выступления и фестивальные концерты пройдут в лучших концертных залах Екатеринбурга.

Культурный центр Урала

Ещё недавно закрытый город для посещения иностранными гражданами, Екатеринбург - город последнего русского царя и первого Российского президента, сегодня гостеприимно открыт для всех жителей планеты.

расписание конкурсных выступлений хоровых коллективов


IV Международные хоровые ассамблеи «EURASIA CANTAT»

г. Екатеринбург

 

22 апреля (суббота)

Концертный зал имени Маклецкого

(ул. Первомайская, 22)

 

Ø  Категория В2

         Хоры мальчиков

         (дискант, альт, тенор, бас)

 

10:00-10:10

Хор «Vivat» / Ижевск

Ø  Категория А1

          Детские хоры (до 12 лет)

10:15 – 14:00

Хор «Акварели» / Екатеринбург

Хор «Эврика» /Екатеринбург

Хор «Арабеска» /Екатеринбург

Хор «Радость» / Екатеринбург

Хор «Капель» / Зеленоград

11:15

Хор «Piccantori» / Пермь

Хор «Искорки» / Екатеринбург

Джаз-хор /Екатеринбург

Хор хорового отделения / Нижневартовск

Хор «Мозаика» /Екатеринбург

12:15

Хор «Вдохновение» / Екатеринбург

Хор «Виктория» / Богданович

Хор «Созвучие» / Екатеринбург

Хор «Мелодишки» / Новосибирск

Хор «Элегия» / Екатеринбург

13:15

Хор «Вдохновение» / Тюмень

Хор «Славия» / Екатеринбург

Ø  Категория S

        Свободная категория

15:30-15:50

Хор «Камертон» / Екатеринбург

Хор «Созвучие» / Ивдель

Ø  Категория F1

        Фольклор a’cappella

16:00 – 16:25

Хор «Вдохновение» / Нижняя Тура

Хор УрФУ / Екатеринбург

Ø  Категория F2

         Фольклор с сопровождением

16:30-17:30

Хор средних классов ДМШ № 3 / Екатеринбург

Хор русской песни «Виноград» / Магнитогорск

Ансамбль «Kasia-Katarzyna» / Польское общество г. Екатеринбурга

Хор «Уральская зоренька» / Берёзовский

Концертный зал

Мужского хорового колледжа

(проспект Ленина, 13)

 

Ø  Категория Е1

Вокальные ансамбли (до 17 лет)

 

10:00-12:00

Ансамбль «Росинки» / Екатеринбург

Ансамбль «Радуга» / Екатеринбург

Ансамбль «Лира» / Екатеринбург

Ансамбль «Стиль ДЭН» / Екатеринбург

Ансамбль «Свой стиль» / Екатеринбург

Ансамбль «Чудесенки» мл. / Екатеринбург

Ансамбль «Primavera» / Екатеринбург

11:00

Ансамбль «Птички» / Екатеринбург

Ансамбль «Чудесенки»  / Екатеринбург

Ансамбль «Колибри» / Екатеринбург

Ансамбль «Цветочное нашествие» / Кировград

Ансамбль «Русичи» / Екатеринбург

Ансамбль «Мажоринки» / Новосибирск

Ансамбль «Кантилена» / Тюмень

Ансамбль «Vivat+» / Ижевск

Ø  Категория Н

        Духовная музыка

12:30-13:30

Хор «Согласие» / Екатеринбург

Хор «Лествице» / Екатеринбург

Хор «Горлица» / Екатеринбург

Хор «Полигимния» / Санкт-Петербург

 

 

23 апреля (воскресенье)

Концертный зал имени Маклецкого

(ул. Первомайская, 22)

Ø  Категория А2

Детские хоры (до 16 лет)

 

10:00-14:00

Хор «Исток» / Новосибирск

Хор «Сириус» / Екатеринбург

Хор «Ассоль» / Ирбит

Хор «Лель» / Екатеринбург

11:00

Хор «Гармония» / Екатеринбург

Хор «Ювента» / Екатеринбург

Хор «Камертон» / Тюмень

Хор «Серенада» / Пермь

12:00

Хор «Радуга» / Екатеринбург

Хор «Созвучие» / Магнитогорск

Хор «Кантилена» / Екатеринбург

Хор «Cantabile» / Челябинск

13:00

Хор «Аврора» / Екатеринбург

Хор старших классов / Асбест

Хор театра оперы и балета / Екатеринбург

Ø  Категория В1

        Хоры мальчиков (дисканты, альты)

 

14:00- 14:40

Хор «Витязи» /Екатеринбург

Хор «Соловушка» / Лысьва

Хор «Созвездие»/ Екатеринбург

Ø  Категория С2

        Молодежные хоры до 21 года (SATB)

 

15:00-16:00

Хор «Ad libitum» / Екатеринбург

Хор «Академия» / Нижний Тагил

Хор дирижерско-хорового отделения Нижнетагильского колледжа искусств / Нижний Тагил

Академический хор вокального отделения музыкального училища имени Гнесиных / Москва

Ø  Категория D3

        Смешанные хоры

 

16:15-17:00

Хор «Экспромт» / Каменск-Уральский

Хор студентов Уральского Государственного медицинского университета / Екатеринбург

Хор «Полигимния» / Санкт-Петербург

Ø  Категория Е

        Камерные хоры

 

17:15 – 18:45

Ансамбль «Светлана» / Екатеринбург

Хор «Цветочная рапсодия» / Ирбит

Хор «Рондо» / Екатеринбург

Женский камерный хор / Нижний Тагил

18:15

Хор «Вдохновение» / Жуковский

Хор СГОДНТ / Екатеринбург

Ø  Категория Е2

        Вокальные ансамбли (от 17 лет)

 

19:00-19:30

Педагогический ансамбль / Нижний Тагил

Ансамбль «Элегия» / Кушва